В Киеве трое затолкали человека в Skoda и увезли в неизвестном направлении

В Киеве трое затолкали человека в Skoda и увезли в неизвестном направлении

В четверг, 31 октября, в Святошинском районе Киева по адресу улица Онискевича, 6 трое человек посадили человека в автомобиль Skoda темно-зеленого цвета с номерами 12016 ЕА и увезли в неизвестном направлении. Полиция ввела в столице оперативный план "Перехват". 

Все случилось около 12:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Как сообщили очевидцы, человек сначала кричал о помощи, а потом его затолкали в автомобиль и увезли. Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на «102». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

А вчера, 30 октября, в Киеве также вводили план "Перехват". В полицию поступило сообщение, что возле метро «Дружбы Народов» мужчина положил ребенка в багажник машины и скрылся. Правоохранителям удалось разыскать авто. Когда полицейские осмотрели машину, то в багажнике действительно нашли ручную кладь в багажнике, но ребенка там не оказалось.

Александра Маковая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.