Миллионер Гарик Корогодский снялся в клипе и перепел песню Зиброва “Хрещатик”

Миллионер Гарик Корогодский снялся в клипе и перепел песню Зиброва “Хрещатик”

Украинский миллионер Гарик Корогодский, совладелец ТРЦ «DREAM TOWN» и основатель благотворительного фонда “Жизнелюб”, известный своим эпатажем, снялся в клипе-ремейке на песню "Хрещатик" Павла Зиброва. Кроме бизнесмена в клипе снялись и другие украинские звезды.

Видеоряд в стилистике 90-х точь в точь передает детали оригинального клипа Павла Зиброва, дополняя его современными реалиями и антуражем улиц Киева 2019-го. Об этом сообщает Информатор.

Этот ролик создан в рамках проекта от онлайн-медиа "СЛУХ" -  1 в 1 воспроизводить знакомые всем старые украинские клипы и песни. Интересный факт от создателей: для съемок ремейка нашли того же водителя и машину из оригинального клипа.

За первые минуты после официальной публикации ролика в сети комментаторы начали сравнить Гарика со Сталиным. Информатор не постеснялся и задал вопрос про Гарика и Сталина продюсеру клипа Максиму Сердюку.

"У нас какая-то ассоциация сразу же появилась, только мы посмотрели и выбрали этот клип. Он [ ред. Корогодский] идеально вписывается в эту историю, и таки реально вписался. Почему похож на Сталина - не хватило волос", - шутит продюсер клипа и редактор "СЛУХ" Максим Сердюк.

Также о своем опыте рассказал Гарик Корогодский. “Я кайфанул на съемках. Было непривычно, ведь я не просто не поющий – я совсем не поющий. Что больше всего понравилось – подходили люди со словами: "Павло, мы тебе любимо!"”, – комментирует бизнесмен.

А какой клип будет следующим, Максим Сердюк пока держит в тайне. Но обещает, что уже через 2 недели мы узнаем.

В версии "Хрещатик" 2.0 снялись такие украинские звезды: Ната Жижченко (ONUKA), Анатолий Анатолич ("Зе Интервьюер"), Варвара Лищук (исполнительница роли гуцулки Ксени в одноименном мюзикле), а также актеры Инародного театра абсурда "Воробушек" (участники Лиги Смеха).

Напомним, эпатажный столичный миллионер и меценат Гарик Корогодский рассказал, какие девушки интересны «мальчикам его круга общения». Можете воспринимать это как шутку, а можете взять на заметку советы Гарика. И кто знает, может именно став такой женщиной, вы найдете свою половинку.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.