Гарик Корогодский рассказал, какие девушки нужны милионерам

Гарик Корогодский рассказал, какие девушки нужны милионерам

Эпатажный столичный миллионер и меценат Гарик Корогодский рассказал, какие девушки интересны "мальчикам его круга общения". Можете воспринимать это как шутку, а можете взять на заметку советы Гарика. И кто знает, может именно став такой женщиной, вы найдете свою половинку.

Пост с "мужским секретом" Гарик опубликовал на своей странице в Instagram. Он отметил, что та самая девушка нужна мужчинам, независимо от их возраста. Об этом сообщает Информатор.

Итак, секреты от эксцентричного и эпатажного Гарика. "Мальчикам его круга общения" нужна (сохраняем авторский стиль написания поста):

1. Некрасивая, глупая, ничего не добившаяся? – нет. Сори.

2. Красивая, глупая, ничего не добившаяся? – нет, без извинений даже.

3. Умная, некрасивая, ничего не добившаяся – боже сохрани.

4. Умная, красивая, ничего не добившаяся – живи с мамой, красотка. Нет.

"Отсюда можно сделать вывод: раз нас не интересуют ни умные-красивые, ни глупые-дурнушки, мы либо геи, либо те еще козлы. Согласен. Мы те еще козлогеи. Дело не в тебе, дело во мне*. Если отбросить шутки, мы готовы принять любую девушку, одно условие – она должна быть успешной. С разной внешностью (тут я немного пи*дю, но варики есть), разным строением ума. Но обязательно реализованную.  Трофейную телку. Чтоб ею можно было козырнуть перед пацанами. Чтоб ее знали в городе. И чтоб город знал, кому этот трофей сегодня принадлежит. Не благодарите, кошечки. Брызните слюной никакие мальчики. Это я не про вас, вам и красивой-умной в жизни не увидать", - пишет миллионер.

Кстати, за самый "вкусный" коммент Гарик обещает приз. И тут подписчики Корогодского "разошлись". Многие были не согласны с высказыванием бизнесмена, многие просто соревнуются в краснословии и чувстве юмора . Впрочем, Гарик не оставляет без ответов комменты и активно отвечает на них. Кстати, в ответах Гарика есть и юмор, и доля правды:

Гарик Корогодский рассказал, какие девушки нужны милионерам 1

Гарик Корогодский - киевский бизнесмен, писатель, блогер, меценат, совладелец фитнес-центра «Аквариум» и ТРЦ «Dream Town. Кроме этого, он является сооснователем  благотворительного фонда «Жизнелюб». Ранее мы сообщали, что на Ukrainian Fashion Week на подиуме появились модели старше 55 лет.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.