Скандальный номер про сгоревший дом Гонтаревой: что говорит "Квартал-95"

Скандальный номер про сгоревший дом Гонтаревой: что говорит "Квартал-95"

Новый выпуск «Квартала 95» от одноименной студии войдет в историю проекта. Во время трансляции Евгений Кошевой и хор имени Веревки спели шуточную песню о поджоге дома бывшей главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, что вызвало массу возмущений.

Часть пользователей соцсетей возмутились смехом над горем Гонтаревой. Гневные посты написали также представители власти. 21 октября студия ответила на обвинения в свой адрес и в адрес хора Веревки. Об этом сообщает Информатор.

"Почти каждый новый выпуск «Вечернего Квартала» становится резонансным, потому что мы шутим на те темы, которые волнуют общество. «Квартал» - это острая политическая сатира, так было, есть и будет. Даже если это не нравится некоторым политикам. Именно политики, их действия и последствия их действий, которые испытывают миллионы украинцев, дают нам повод для сатиры. Мы благодарны хору имени Веревки и нам жаль, что заслуженный коллектив незаслуженно подвергается информационной атаке. Коллектив не участвовал в написании материала, поэтому, пожалуйста, уважайте его. Наш юмор - наше главное оружие. И пока наше оружие острое и резкое, мы будем с гордостью заниматься своим делом", - написано в сообщении студии.

Напомним, что мы собрали самые яркие эмоции в соцсетях на номер "Квартала". Пока кто-то принял тот факт, что юмор может быть разным, другие усердно защищают чувства экс-глава Нацбанка, которая проживает в Лондоне.

Скандальный номер про сгоревший дом Гонтаревой: что говорит "Квартал-95" 1

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.