В Киеве на ВДНГ откроется сказочный городок с эльфами и духом Рождества

В Киеве на ВДНГ откроется сказочный городок с эльфами и духом Рождества

Со 2 ноября в Киеве на ВДНГ начнет свою работу новая локация - «Рождественская фабрика грез». Она разместится во втором павильоне, который превратили в сказочный городок с невероятно реалистичными декорациями.

Организаторы обещают, что во время прогулки посетители окунутся в рождественское приключение и познакомятся с процессом изготовления стеклянных елочных украшений. Кроме того, познают тайну исполнения желаний. Об этом сообщает Информатор.

Новая локация начнет свою работу на ВДНГ уже со 2 ноября. Она разместилась во втором павильоне, который превратили в сказочный город с невероятно реалистичными декорациями. «Рождественская фабрика грез» - проект Клавдиевской фабрики елочных украшений. По легенде, на производстве работают только эльфы, которые исполняют желания с детских новогодних писем. Большинство из них - простые и материальные, такие реализуют в первую очередь. Но есть на фабрике отдельная комната - там составляют письма с огромными мечтами: о полетах на Марс, о встрече со сказочными героями, о счастье, о любви и тому подобное.

Фойе павильона будет выполнено, словно это праздничная площадь сказочного города. По легенде, здесь живут и работают эльфы, а невероятные декорации снаружи и внутри наполняют посетителей духом Рождества.

Все мастерские сказочной фабрики выглядят как настоящее производство. Здесь можно будет найти и кабинет эльфа-волшебника, и огромные комнаты с невероятным вещами.

В конце путешествия фабрикой гости вместе с эльфом украсят огромную елку, освещающий яркими огоньками все вокруг. Кроме того, каждый сможет принять участие в мастер-классе по созданию шариков с собственной мечтой, чтобы потом забрать ее домой и украсить собственное праздничное дерево. В дополнение в сказочном городе будет работать Рождественская Почта, где у каждого будет возможность отправить свои подарки и частичку мечты близким.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова,1. Возле павильона №1

Когда: каждые выходные со 2 ноября по 1 декабря. С 7 декабря по 19 января.

Цена: 200 гривен

Билеты здесь

Напомним, ранее мы назвали 7 причин посетить выставку Body Worlds в Киеве на ВДНГ. Парадоксально, но выставка демонстрирует смерть, чтобы пролить свет на удивительную загадку жизни и пользуется у жителей Киева огромной популярностью.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.