В Киеве продлили выставку хризантем на Певческом поле: успейте сделать селфи на фоне красок осени

В Киеве продлили выставку хризантем на Певческом поле: успейте сделать селфи на фоне красок осени

В Киеве на Певческом поле еще неделю, до 3 ноября, будет работать традиционная выставка хризантем. На этом мероприятии жители и гости столицы смогут увидеть тысячи и десятки тысяч цветов, которые воплощают собой звездные созвездия.

В этом году выставку посетили многочисленные гости. Изначально выставку планировали проводить до 27 октября, однако, как сообщили Информатору организаторы, они получили большое количество сообщений от тех, кто не еще успел сходить. Поэтому в связи с большой популярностью мероприятия они приняли решение продлить ивент. 

Дизайнеры создали 10 впечатляющих композиций из 20 тысяч хризантем. Каждая композиция представляет одно из созвездий звездного неба: Золотой и Летучей рыбы, Гончих Псов, Дракона, Райской Птицы, Кита, Близнецов, Стрельца, Феникса, Живописца и Пегаса. Кроме композиций там также присутствуют множество фотозон для селфи. Также работает ярмарка где посетители смогут купить саженцы хризантем и хендмейд. Выставка работает как в светлое, так и в темное время суток. Еще есть специальная зона, где смогут развлечься маленькие посетители выставки. Подробнее о самом мероприятии читайте тут.

Где: Печерский ландшафтный парк «Певческое поле», улица Лаврская, 33 (метро «Арсенальная»)

Когда: каждый день до 3 ноября (10:00-20:00)

Цена: взрослый билет — 75 гривен; детский — 25 гривен; для детей до 7 лет, пенсионеров, многодетных семей, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы, участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС – вход свободный.

Помимо выставки в Киеве каждый день проходят и другие не менее крутые ивенты. К примеру, скоро Halloween, поэтому многие мероприятия посвящены Дню всех святых. Ранее мы уже составили ТОП самых ярких событий.

Даниил Григорчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.