В центр Киева стягивают полицию и нацгвардейцев: подробности

В центр Киева стягивают полицию и нацгвардейцев: подробности

Днем в воскресенье, 20 октября, в центр Киева стягивают сотрудников полиции и нацгвардейцев. Правоохранители несут службу в усиленном режиме. Причина такого усиления – сразу два футбольных матча.

В этот день состоятся матчи Чемпионата Украины между командами Премьер-лиги «Динамо» (Киев) - «Александрия» (Александрия) на НСК «Олимпийский» в 17:00 и «Олимпик» (Донецк) - «Ворскла» (Полтава) - на стадионе имени Валерия Лобановского в 19:30. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Полицейские и военнослужащие будут следить за порядком на территории, прилегающей к стадионам и на ближайших остановках общественного транспорта, в том числе станций метро. Стражи порядка призывают граждан не нарушать закон и правила поведения во время футбольного матча.

Напомним, ранее мы сообщали, что 20 октября в Киеве на нескольких станциях метро возможны ограничения. Это связано с проведением футбольного матча на НСК «Олимпийский». На поле встретятся команды «Динамо Киев» и «Александрия» (Александрия). Закрывать станции не будут, сообщается только о временных ограничениях на вход.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.