В Киеве пройдет зомби-парад Zombie Walk: когда и как принять участие

В Киеве пройдет зомби-парад Zombie Walk: когда и как принять участие

В преддверии Halloween 26 октября В Киеве возле памятника Ярославу Мудрому (Золотые Ворота) пройдет зомби-парад Zombie Walk. Организаторы ожидают ярких участников в костюмах зомби, призрака, мутанта, ведьмы, вампира или любой другой нечисти.

Мероприятие начнется в 13:30. Об этом сообщает Информатор.

Парад, который пройдет в Киеве, является ежегодным и состоится уже пятый раз. Участие бесплатное, возраст участников не ограничен. Вы можете поучаствовать в Zombie Walk, сделав грим самостоятельно или просто записаться в электронную очередь на грим, если у вас нет идей или времени для нанесения правдоподобного триллер-грима. Это все можно будет сделать на месте за 15 минут за довольно символическую плату. Зарегистрироваться можно здесь.

Цены на грим для участников зомби-парада
Цены на грим для участников зомби-парада

На параде будет много участников, фотографов, страшные, но очень вкусные сладости и многое другое. Отметим, что информация о маршруте парада появится за два дня до мероприятия. Если хотите полноценно погрузиться в атмосферу праздника нечести и побывать участником настоящего хорорра, вы непременно должны поучаствовать в этом шествии.

Где: станция метро "Золотые Ворота" (встреча у памятника Ярослава Мудрого)

Когда: 26 октября в 13:30

Цена: бесплатно

Конечно, Информатор не пропустил парад, который проходил в Киеве в 2018 году. Если хотите прочувствовать атмосферу или еще сомневаетесь, принимать ли участие в мрачном мероприятии в этом году, скорее посмотрите наш материал. Уверяем, вы не захотите пропускать эту сходку нечисти.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.