Под Киевом водитель Audi насмерть сбил двух сестер: видео момента аварии

Под Киевом водитель Audi насмерть сбил двух сестер: видео момента аварии

В селе Требухов Киевской области водитель автомобиля Audi сбил двух женщин, которые были сестрами. Они переходили дорогу в неположенном месте, остановились прямо посреди дороги и оказались под колесами машины. К несчастью, родственницы скончались на месте.

Позже в сети появилось видео момента аварии. Об этом сообщает Информатор.

Сотрудники полиции установили, что Audi двигалась на высокой скорости мимо одного из жилых домов. В этот момент сестры решили перебежать с одной стороны дороги на другую в неположенном месте. На видео можно заметить двух женщин, которые идут от магазина к середине проезжей части и останавливаются там. Водитель не успел затормозить и сбил родственниц. К сожалению, от полученных травм обе сестры погибли на месте.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Позняках пьяный водитель на Great Wall снес забор, влетел на стоянку и перевернулся. В результате аварии мужчина получил травмы различной степени тяжести.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Видео: @dtp.kiev.ua, @police_kyivregion

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.