В Киеве на Шота Руставели загорелась стоматология

В Киеве на Шота Руставели загорелась стоматология

В субботу, 5 октября, в Киеве на улице Шота Руставели, 26 произошел пожар. Прибывшие на место спасатели установили, что огонь вспыхнул на первом этаже пятиэтажного здания, в помещении стоматологии.

Вызов на центральный пульт поступил около 17:49. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу столичной ГСЧС.

Во время пожара в помещении находились охранник и заведующий стоматологии. К счастью, в результате никто не пострадал. Спустя час пожарным удалось локализовать огонь на площади в 50 квадратных метров, а спустя еще 15 минут, в 19:05, пожар был полностью ликвидирован.

Пожар удалось потушить усилиями 43 спасателей, которые использовали девять единиц основной и специальной техники. В данный момент устанавливается причина возгорания.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Борщаговке в пожаре погиб мужчина. Огонь вспыхнул в квартире на восьмом этаже девятиэтажки по адресу улица Зодчих, 56.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.