В Киеве несколько мужчин стреляли по прохожим: полиция ищет BMW X5

В Киеве несколько мужчин стреляли по прохожим: полиция ищет BMW X5

В субботу, 5 октября, в Киеве ввели оперативный план «Перехват». Правоохранители ищут автомобиль BMW X5 черного цвета. На нем скрылись неизвестные кавказской внешности, которые, по предварительной информации, несколько раз выстрелили по людям.

Инцидент произошел в Святошинском районе на бульваре Кольцова, 14. Об этом Информатор узнал из личных источников.

Полиция ввела план «Перехват» около 12:04. Правоохранители разыскивают черный BMW X5 с номерными знаками АА2302ВР. Автомобиль скрылся в неизвестном направлении. Могут направляться на выезд из столицы. Разыскиваемые могут быть вооружены. Если вы видели машину, подходящую по описанию, обязательно сообщите на линию «102».

Напомним, в ночь на 5 октября в Киеве на улице Закревского драка между десятком человек завершилась стрельбой. В результате столкновения пострадал один человек. В результате в городе ввели план «Сирена».

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.