Под Киевом четверо мужчин организовали убийство: посреди улицы изрезали многодетную мать

Под Киевом четверо мужчин организовали убийство: посреди улицы изрезали многодетную мать

В городе Фастов под Киевом заказали и организовали убийство 42-летней женщины. Ее изрезали ножом прямо на улице, где она и скончалась. Правоохранители задержали четверых подозреваемых. 

Однако Киево-Святошинский районный суд отпустил двух из них под домашний арест. Прокуратура обжаловала это решение и вернула подозреваемых под стражу. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Прокуратуры Киевской области.

Ужасные события случились в марте 2018 года. Тогда в город Фастов прибыл мужчина, которому заказали убить 42-летнюю женщину. В центре города он нанес ей 25 ударов ножом, оставив троих детей без матери. Полиция установила заказчика, исполнители и двоих соучастников. Все они были задержаны, но суд изменил меру пресечения двоим из них, отпустив под домашний арест. Усилиями прокуратуры злоумышленников вернули под стражу.

Мужчинам грозит наказание согласно частям  4, 6, 11, 12 части 2 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное по заказу, из корыстных побуждений, с особой жестокостью, по предварительному сговору группой лиц).

Ранее мы писали, что в центре Киева мужчине вставили нож в спину. Пострадавшего нашли и передали врачам.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.