Из-за провала асфальта в центре Киева три троллейбуса изменят маршрут

Из-за провала асфальта в центре Киева три троллейбуса изменят маршрут

С 3 октября в Киеве временно изменится схема движения троллейбусных маршрутов № 12, 40к, 91н. Это связано с проведением ремонтных работ теплосети на перекрестке улиц Саксаганского и Шота Руставели. 

Стандартная схема движения будет возобновлена после завершения ремонта. Об этом сообщает Информатор со ссылкой пресс-службу КГГА.

C 00:20 до 05:20 маршрут № 91н будет организован от улицы Милославской до станции метро "Лыбедская". Движение троллейбусов № 40к будет организовано от улицы Кадетский Гай станции метро «Дворец Спорта».

После 05:20 троллейбусы №№ 12 и 91н в сторону железнодорожного вокзала «Центральный» до улицы Жилянской будут ездить по стандартной схеме а, далее от улицы Шота Руставели - улица Бассейная - улица Эспланадная до улицы Саксаганского, а далее по своей схеме. От железнодорожного вокзала «Центральный» - без изменений.

Ранее мы сообщали, что 2 октября на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского прорвало трубы горячего водоснабжения. В результате проезжую часть залило кипятком, а на перекрестке обвалилась часть асфальта и образовалась яма.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.