Афиша Киева на октябрь: лучшие концерты и цены на билеты

Афиша Киева на октябрь: лучшие концерты и цены на билеты

Вы думаете, что осень - это только уютные домашние вечера под пледом и с чашечкой чая? А вот и нет. Афиша крутых концертов октября говорит об обратном. В Киеве выступят лучшие музыканты Украины и звездные гости, которые напрочь заставят позабыть о депрессивном настроении.

От народных любимцев, таких как Оля Полякова или Время и Стекло до всемирно популярных P.O.D.   Информатор сделал подборку самых зажигательных концертов, которые состоятся в августе.

JERRY HEIL

Охрана, отмена! Эту фразу сделала популярной именно она. Она - это Jerry Heil, украинская певица, интернет-сенсация года, YouTube-блогерша и амбасадор иронии в украинском шоу-бизнесе. 2019 стал для певицы судьбоносным: дебютный альбом #ОХРАНА_ОТМЕНА, новые видеоработы, которые собирают миллионы просмотров, крутые коллаборации, сольные концерты в крупных городах Украины. Jerry Heil просто записывает минутные треки для инстаграм - а они становятся вирусными! Стань одним из первых, кто услышит эти треки в полном формате вживую! Приходи тусить под: #ОХРАНА_ОТМЕНА, #ВІЛЬНА_КАСА, #БІЛІ_КРОСИ, #П'ЯНА_ЖІНКА и другие.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 4 октября в 19:00

Цена: от 500 гривен

Билеты

ВРЕМЯ И СТЕКЛО

Группа "Время и Стекло" устраивает громкую музыкальную тусовку на 10 тысяч человек. Музыкальные трендсеттеры и хитмейкеры Надя и Позитив – сами себе бренд! Они создали свой узнаваемый стиль и только им под силу управлять мощной энергией VISLOVO. Она не подается объяснению, ее не поймать и не подчинить. Ее можно только прочувствовать, а потом поделиться со всеми. VISLOVO – это яркая стритстайл-вечеринка этой осени от главных по крутым тусовкам – группы "Время и Стекло"! Поддайся заряду музыки и ворвись в крутой движ под треки из нового альбома.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 5 октября в 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Билеты

OBLADAET

OBLADAET продолжает свою масштабную гонку по городам, уже выходя за пределы России. Сейчас он отправится в Украину с большими концертами и презентацией своего нового альбома — Ice Cream.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 6 октября в 20:00

Цена: от 400 гривен

Билеты

ЛУНА

Тот самый осенний день, когда столица погрузится в полный "Транс. Все дело в том, что певица Луна представит новое шоу под названием "Транс". Тайна места проведения будет раскрыта совсем скоро. Танцевать будут все, ведь это Транс, который обеспечит полное, максимальное погружение и соединение в едином импульсе. Большой концерт объединит в себе презентацию нового альбома, выход которого состоится в сентябре 2019, а также лучшие композиции из предыдущих 4 альбомов. Двухчасовой лайв будет наполнен новым звучанием и визуальным представлением.

Где: Киностудия им. Александра Довженко, проспект Победы, 44

Когда: 11 октября в 20:00

Цена: от 650 гривен

Билеты

SHAHMEN

История проекта Shahmen собственно и началась более лет назад, когда познакомились рэпер Bless из Лос-Анджелеса и амстердамский музыкант и продюсер Sense. Они встретились в Амстердаме и, записав один совместный трек, разошлись. Но уже следующим летом Bless вернулся в Амстердам, чтобы записать с Sense целый альбом. Их LP «All in The Circle» стал современной классикой, а хит Mark достиг 25000000 стримов и позиции №1 в iTunes.  Его третья сольная пластинка «California is Cold» стала самой успешной работой Shahmen, оказавшись среди Top 200 альбомов в 15 странах на Apple Music.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 16 октября в 19:00

Цена: от 680 гривен

Билеты

SCARLXRD

Уже этой осенью Украина содрогнется от микса хип-хопа, трэпа и метала. Звучит невозможно? Мариус Листроп доказывает музыкальной индустрии, что на самом деле возможно все. И делает это успешно на протяжении последних нескольких лет под псевдонимом Scarlxrd. Но самый сок - это "лайвы" Scarlxrd. Одни называют это музыкальным терроризмом, другие - отличной эмоциональной разрядкой после долгого рабочего дня. Мариус вместе со своим диджеем провоцируют толпу, лазят по балконам и прыгают с них, рвут глотки и сталкивают людей лбами.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 20 октября в 19:00

Цена: от 820 гривен

Билеты

P.O.D

В Украину группа едет в рамках европейского тура в поддержку нового альбома под названием«Circles», который вышел в ноябре 2018 года. P.O.D — это уникальное слияние металла, регги, хардкора, хип-хопа и других стилей, которые приходят ребятам на ум. «Стиль музыки, которую мы играем, выражает настоящую негативную энергию, но это то, что мы никогда не хотели бы направлять на кого-то.

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 24 октября в 19:00

Цена: от 800 гривен

Билеты

MATRANG

Человек, подаривший человечеству песню "Медуза". Matrang – псевдоним 24-летнего Алана Хадзарагова. Издания называют Матранга Цоем XXI века благодаря суровости и басовитости в подаче вокала. Matrang продолжает работать в нише хаус-рэпа, который привел к успеху его земляков – дуэт Miyagi & Эндшпиль. В его копилке есть два десятка треков, которые по-настоящему удивляют. Особое внимание – песне «Медуза», первому большому хиту Матранга, после релиза которого, по словам артиста, он получил предложения сразу от 10 лейблов.

Где: Stereo Plaza. Малый зал, проспект Лобановского, 119

Когда: 25 октября в 20:00

Цена: от 600 гривен

Билеты

ONUKA И НАОНИ

Свой новый альбом артистка представляет как вдохновляющий VSESVIT, пронзительный и чувственный STRUM, воспалительный ANIMAL, общественно-важные GOLOS и GUNS DO NOT SHOOT. Все эти песни поклонники группы уже успели выучить наизусть. "MOZAЇKA" в исполнении ONUKA & НАОНИ – это интерактивный проект, в котором музыка, видео и месседжи образуют единое целое. Концептуально завершенное послание, масштабируемое с целым оркестром в неповторимой атмосфере Октябрьского Дворца. Долгожданное шоу от одного из самых интересных проектов современной украинской музыки, уже известный во многих странах мира

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 25 октября в 19:00

Цена: от 420 гривен

Билеты

ОЛЯ ПОЛЯКОВА. КОРОЛЕВА НОЧИ.

Королева ночи возвращается! По многочисленным просьбам поклонников и телезрителей поп-дива Оля Полякова даст дополнительный концерт. После ошеломляющего успеха гранд-шоу «Королева ночи», получившего звание «самого громкого и зрелищного музыкального события года», компании «Аншлаг» и Secret Service EA объявили дату дополнительного концерта в Киеве. Заключительным концертом всеукраинского стадионного тура станет выступление Поляковой в столичном Дворце Спорта.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 26 октября в 19:00

Цена: от 290 гривен

Билеты

Ну что, как вам подборка? Точно будет где оторваться в октябре. А кроме концертов есть еще и крутые фестивали и выставки, о которых мы сообщаем ежедневно в нашей афише Киева.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.