На выезде из Броваров в сторону Киева случилось происшествие, в котором двое людей пострадали, а еще один погиб. На улице Киевская автомобиль Opel Vectra на большой скорости влетел в остановку, где находились люди.
За рулем находился сотрудник государственной полиции охраны. Об этом сообщает Информатор.
На месте нам удалось пообщаться с мужчиной, который представился сыном погибшей в аварии женщины. Он рассказал, что его мама работала учителем математики в местной школе и в этот роковой вечер шла на юбилей вместе с мужем. Отец мужчины также пострадал при наезде: он находится в реанимации и перенес операцию. Супруги шли на юбилей по тротуару мимо остановки, когда в них влетел Opel.
Также очевидцы ДТП говорят, что сотрудник полиции охраны был пьян. Эту информацию им сообщили врачи скорой помощи. На месте работала следственно-оперативная группа и сотрудники ГБР. Глава Нацполиции Игорь Клименко сообщил, что руководство полиции охраны области отстранили от работы.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве грузовик столкнулся с пожарной машиной, перевернулся и придавил Mazda. К счастью, в результате этого ДТП удалось обойтись без пострадавших.
Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/2474134449319492/
Руслан Хохлов
Фото, видео: Дмитрий Щерблюк