Под Киевом мужчина утонул в автомобиле

Под Киевом мужчина утонул в автомобиле

Неподалеку села Старое, что в Бориспольском районе под Киевом, мужчина утонул в автомобиле. Авто ушло под воду в момент, когда тот находился в салоне. Друг погибшего, с которым они вместе отдыхали, и позвонил в полицию. 

По данному факту проводится служебное расследование. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на полицию Киевской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники ГСЧС. С помощью специальной техники спасатели извлекли из воды автомобиль, в котором нашли уже неживого человека. Им оказался 41-летний местный житель.

В ходе следственных действий правоохранители воссоздали все детали трагического инцидента. Оказалось, что два родственника поехали на рыбалку. Там они выпили водки и легли спать. Один заснул у костра, а другой в машине. От странного шума ночью проснулся товарищ погибшего, который был на берегу. Он увидел, как машина тонет в воде. Своего же друга он не нашел.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 (несчастный случай) Уголовного кодекса Украины. Тело погибшего направлено на экспертизу для установления причины смерти.

Ранее мы рассказывали, как в Киеве рыбак на надувной лодке застрял в водорослях и не смог выплыть. С помощью спасательного катера потерпевшего спасли и доставили на берег, где передали медикам.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом из воды достали авто с человеком, к сожалению, он был уже мертв
Под Киевом из воды достали авто с человеком, к сожалению, он был уже мертв

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.