Миллионер из Киева Александр Меламуд рассказал о своем новом спектакле "Весна для Гитлера"

Миллионер из Киева Александр Меламуд рассказал о своем новом спектакле "Весна для Гитлера"

Уже 21 сентября в Октябрьском дворце состоится премьера музыкальной комедии антрепризного Театра Александра Меламуда «Весна для Гитлера». О новой постановке рассказал киевский бизнесмен, создатель Театра и исполнитель одной из ролей в новой постановке Александр Меламуд.

«Весна для Гитлера» — это музыкальная комедия, сценарий которой создан по мотивам одного из самых популярных американских мюзиклов «Продюсеры». Об этом сообщает Информатор. Режиссером той картины был признанный мастер пародии и комедии Мел Брукс, и это все, что нужно знать о направленности фильма.

«Мюзикл должен быть легкий и веселый. Это будет совершенно потрясающий спектакль, очень музыкальный, очень смешной. Нам очень тяжело репетировать, на самом деле, потому что мы сами читаем текст и валимся со смеху», - рассказал Александр Меламуд.

Об идее постановки этого спектакля Меламуд говорит так: «Идея этой постановки просто пришла. Вот есть идея и все. Захотелось сделать именно этот мюзикл. И он будет очень смешной».

Также бизнесмен отмечает, что зрителей ждет шоу высшей пробы. «Мы и «Серенадой Солнечной долины» и «Драконом» доказали и, я надеюсь, «Весной для Гитлера» докажем, что Театр Александра Меламуда – это бренд. У нас не будет проходных спектаклей, примитивной игры актеров. Наша цель: создать хороший качественный проект. Дорогой, с хорошими декорациями, костюмами, актерами», - поясняет Меламуд.

Напомним, громкая премьера музыкальной комедии состоится 21 сентября в 19:00 в Октябрьском дворце. История разворачивается вокруг разорившегося продюсера. Потерпев немало неудач, он решает запланировать свое фиаско.

Зрителей ждет увлекательный сюжет, много смеха, уникальные декорации и костюмы, живая музыка. Звездный состав: Остап Ступка, Алексей Вертинский, Алексей Суханов, Александр Меламуд, Людмила Смородина, Вячеслав Никоноров, Мирослава Филиппович.

Где: Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 21 сентября, 19:00

Билеты: https://concert.ua/ru/event/vesna-dlia-gitlera

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.