В Киеве мужчина убил знакомого ударом в голову

В Киеве мужчина убил знакомого ударом в голову

В Святошинском районе Киева на улице Зодчих между двумя знакомыми возник конфликт во время застолья. В результате ссора между мужчинами переросла в драку и закончилась смертью. Второй мужчина скрылся с места преступления.

Полицейские, к счастью, оперативно задержали подозреваемого. Об этом со ссылкой на пресс-службу столичной полиции сообщает Информатор.

Как удалось выяснить правоохранителям, погибший 47-летний мужчина распивал алкоголь вместе со своим знакомым. Между ними возник конфликт, который быстро перерос в драку. Во время потасовки 22-летний парень несколько раз ударил соперника по голове. Эти удары в результате и привели к смерти мужчины.

Теперь вероятный злоумышленник задержан и рискует оказаться за решеткой на срок до 10 лет. Именно такое наказание предусматривается частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве мужчина задушил брата во сне ремнем от швейной машинки. Тело обнаружила жительница Оболонского района столицы обнаружила на балконе своей квартиры.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.