Самый горячий конкурс страны уже позади. Жюри в этом году пришлось не просто, ведь от красоты и грации участниц «Мисс Украина 2019» разбегались глаза. Девушки покорили сердца зрителей горячим дефиле в стиле знойного Сафари.
24 красотки прошлись по подиуму в ярких и сексуальных купальниках с накидками. Дефиле сопровождал необычный вокал Дана Балана. Информатор покажет, как прошла самая горячая часть конкурса «Мисс Украина 2019».
Образы девушек полностью соответствовали тематике дефиле. Красотки появились на сцене в купальниках с животным принтом. В нарядах конкурсанток преобладала расцветка зебры, леопарда и тигра. Некоторые участницы выбрали купальники в цветочных узорах. Девушки удачно дополнили сексуальные одеяния массивными яркими сережками.
Соблазнительные образы гармонично дополняли накидки с капюшоном и длинным шлейфом. Этот элемент наряда девушки смело обыгрывали во время дефиле. Да и Дана Балана не упускал возможности позаигрывать с красотками на сцене.
Выделить самую красивую конкурсантку было сложно, однако жюри смогли. Победительницей «Мисс Украина 2019» стала харьковчанка Маргарита Паша. В декабре она отправится в Таиланд, где представит нашу страну на «Мисс Мира 2019».

Все наряды конкурсанток соответствовали теме знойного Сафари

Девушки смело обыгрывали сексуальные образы вместе с Dan Balan

Посмотрите, какая пластика и женственность у этих красоток

Грациозные девушки в леопардовых купальниках смело покоряли зрителей

Каждая конкурсантка добавила свою изюминку в дефиле

Сложно найти купальник, который не будет эффектно смотреться на таких шикарных фигурах

Каждое движение девушки оттачивали месяцами на репетициях

Ну как тут выбрать самую красивую, если каждая по-своему хороша

А вот и выход победительницы «Мисс Украина 2019» Маргариты Паши

Образы девушек удачно дополняли массивные и яркие сережки

24 красотки на одной сцене — рай для любого мужчины
Анна Майзель
Фото: Виталий Куздровский
