Нардеп Дубинский выступил в Раде в футболке с матерной фразой Порошенко

Нардеп Дубинский выступил в Раде в футболке с матерной фразой Порошенко

В четверг, 12 сентября, журналист, блогер и народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский пришел в Раду  в футболке с матерной надписью.  В ней блогер и выступил с трибуны парламента.

На футболке Дубинского было написано "Каких тебе еще, блдь, реформ не хватает?". Об этом сообщает Информатор.

На футболке Дубинского было написано "Каких тебе еще, блдь, реформ не хватает?". Это фраза из аудио-файла, который ранее публиковал Дубинский. Там голос, очень похожий на голос Петра Порошенко, спрашивает у голоса, похожего на главу Национальной комиссии по ценным бумагам Тимура Хромаева: «Где тебе еще, б*дь, реформ не хватает?». Тогда блогер предложил пользователям соцсети принять участие во флешмобе - рассказать Петру Порошенко, "где же нам еще, бдь, реформ не хватает" под каждым его сообщением в соцсетях.

Отметим, что Петра Порошенко на заседании в Раде не было, поэтому мы не знаем о его реакции на такой "стеб" Дубинского.

Отметим, что сегодня у народных избранников был достаточно плодотворный день. На голосование был выставлен законопроект об отсрочке штрафов за нерастаможенные автомобили еще на 3 месяца и депутаты его поддержали. Также Верховная Рада решила направить поступления от административно-хозяйственных штрафов за нарушение законодательства об автомобильном транспорте на финансирование Дорожного фонда.

Фото: Ян Доброносов
Фото: Ян Доброносов

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.