В Киеве впервые представят оригинальное ледовое шоу от Disney: когда и чем удивит постановка

В Киеве впервые представят оригинальное ледовое шоу от Disney: когда и чем удивит постановка

Компания Feld Entertainment впервые в Украине представит постановку Disney On Ice по мотивам популярной анимационной ленты всех времен «Холодное сердце» (Frozen). Увидеть оскароносную сказку жители Киева смогут уже 2020 году. 

Продажа билетов стартовала 9 сентября. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Feld Entertainment в Украине.

Поприсутствовать на ледовом шоу мирового уровня можно будет только с 3 по 6 января. «Холодное сердце» – самый кассовый анимационный фильм за все время существования компании Disney и теперь эта история оживает в удивительном представлении на коньках.  Первая часть «Холодного сердца» побила все возможные рекорды по сборам и получила две премии Оскар. Трейлер второй серии только в течение суток пересмотрели более 116 000 000 зрителей, а сам мультфильм возглавил список самых ожидаемых премьер 2019 года.

Но, поклонники "Холодного сердца" ждут не только анимационную ленту. Во время новогодних праздников 2020 в Киеве впервые покажут Disney On Ice. Оригинальная история про двух королевских сестер Анну и Эльзу представят в удивительном театрализованном шоу на льду.

Конечно, не обойдется и без других известных героев Disney. Микки и Минни Маус помогут зрителями погрузиться в волшебную историю «Холодного

сердца». Любимые принцессы вселенной Disney появятся в королевстве Эрендел в качестве

специальных гостей. А главные герои «Истории игрушек», «В поисках Немо» и «Король Лев» выйдут на лед

для того, чтобы доказать зрителям Disney, что настоящая любовь – самая мощная сила, даже когда твое сердце покрыл лед.

Благодаря уникальным спецэффектам зрителей шоу ждет полное погружение в сказку. Во время представления и маленькие, и взрослые поднимутся в Северные горы с Анной, Кристофом, Свеном и Олафоми переживут бурю эмоций с Эльзой. Почувствуют настоящую магию и затаят дыхание от красоты трюков, которые выполнят профессиональные фигуристы.

А если вы еще не решили, как развлечься в этом месяце, мы вам поможем определиться. Информатор подготовил для вас ТОП концертов и ТОП фестивалей сентября, которые просто невозможно пропустить.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 3-6 января 2020 года

Цена: 399 - 1299 гривен

Купить билеты можно здесь

Ссылка на событие

 

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.