Оля Полякова с Андре Таном в Киеве презентовали совместную капсульную коллекцию одежды

Оля Полякова с Андре Таном в Киеве презентовали совместную капсульную коллекцию одежды

Оля Полякова и Андре Тан представили совместную коллекцию Andre Tan X Оля Полякова, посвященную гранд-шоу певицы "Королева Ночи", которое певица покажет на бис 26 октября в киевском Дворце спорта.

Коллаборации между звездами и дизайнерами давно перестали быть ноу-хау в мире моды и, как правило, «на ура» воспринимаются их поклонниками. На этот раз в тандеме выступили поп-дива украинской эстрады Оля Полякова и дизайнер Андре Тан. Об этом сообщает Информатор, который посетил презентацию коллекции в ТРЦ Gulliver.

«Меня всегда вдохновляют дивы, в которых много огня и энергии. Оля – девушка ураган, настоящее цунами. Именно поэтому, когда я пару лет назад предложил ей стать лицом своей новой коллекции, я уже тогда знал, что мы вместе создадим что-то взрывоопасное. И вот это время настало. Согласитесь, носить кепку с короной на голове – это вызов и одновременно наша цель. Ведь каждая девушка, которая надевает наши вещи, сразу становится королевой», - прокомментировал Андре Тан.

На кепке-корона
На кепке-корона

На этот раз Оля Полякова стала соавтором полноценной капсульной коллекции Andre Tan X Оля Полякова, которая состоит из девяти изделий - двух видов худи разной длинны (универсальная вещь любого гардероба!), базовой футболки с авторским принтом и шести аксессуаров (две сумки, кепки, шапки, митенки, пояс). 

Минималистичная коллекция выполнена в двух цветах: черном и золотом. Именно это сочетание созвучно с темой одного из главных концертных шоу 2018 и 2019 годов и отождествляют стиль и тренды сезона.

Вся коллекция выполнена в двух цветах - черный и золотой
Вся коллекция выполнена в двух цветах - черный и золотой

«Андре Тан – самый известный украинский дизайнер с самым крутым менеджментом. Он единственный модельер, магазины которого находятся практически в каждом городе. А если я хочу продавать свою коллекцию везде, так с кем же тогда, если не с ним? Нужно работать с лучшими! Тем более, что у нас такая давняя история сотрудничества. Практически каждый год мы придумываем что-то совместное: сначала я была амбассадором его бренда, в прошлом году я вышла на подиум в качестве модели, а этой осенью пришло время выпускать нашу общую коллекцию", – рассказывает певица. 

Среди клиентов магазинов Андре Тана провели розыгрыш
Среди клиентов магазинов Андре Тана провели розыгрыш

Полякова хочет, чтобы одежда в первую очередь была удобной, не для выхода, а на каждый день. Чтобы она делала из своей хозяйки королеву. "Поэтому вся наша коллекция с золотой символикой, с коронами и надписями: «Ты – Королева». Не важно, сколько тебе лет, какой у тебя рост, телосложение, профессия. Главное, кем ты себя чувствуешь! Женщины должны быть королевами, потому что для них это свойственная черта. И это главный мэсседж нашего нового творения», - подчеркнула соавтор коллекции.

Андре Тан разработал специальные принты, которые как нельзя лучше подчеркивают настроение коллекции: кепку, шапку и поясную сумку украшает золотая корона, а из кармана на футболке выглядывают самые длинные ноги страны. Толстовки с капюшонами с шелковой подкладкой легко узнать по фирменной букве «О». Любимой вещью Оли Поляковой стала короткая худи oversіze, а аксессуаром – лакированная поясная сумка, которая не только удобна в использовании, но и выгодно подчеркивает талию.

Селфи на память
Селфи на память

Певица также провела автограф-сессию
Певица также провела автограф-сессию

Все желающие сделали фото с кумиром на память
Все желающие сделали фото с кумиром на память 

Варвара Грекова

Фото: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.