В Киеве на КПИ мужчине всадили нож в шею

В Киеве на КПИ мужчине всадили нож в шею

5 сентября в Киеве во время патрулирования района к полицейским подошел мужчина. Он им сообщил, что один мужчина нанес ножевое ранение другому. Нападавший находился в одном из помещений по адресу проспект Победы, 36.

Все произошло около 13:15. Об этом Информатору стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Полицейские начали обследовать помещения, где нашли мужчину. Очевидец и пострадавший утверждали, что именно он нанес телесные повреждения мужчине. Патрульные задержали подозреваемого и вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего разбирательства.

Пострадавший мужчина рассказал, что между ним и вторым мужчиной произошел словесный конфликт. Во время перепалки подозреваемый взял нож и ударил его в горло. На место вызвали медиков, которые госпитализировали мужчину в больницу. Предварительный диагноз - резаная рана горла.

Обновлено: 9 сентября полиция рассказала подробности случившегося и то, как продвигается следствие. Так, выяснилось, что мужчины конфликтовали на протяжении нескольких месяцев. Причина: один сильно обидел жену другого. Во время очередной ссоры и началась драка, которая и закончилась ранением. Того, кто ранил ножом, задержали. Им оказался 68-летний киевлянин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Следственный отдел внес сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

Мужчина, который ранил оппонента ножом
Мужчина, который ранил оппонента ножом

Напомним, ранее мы сообщали, что в селе Безугловка под Киевом в одном из частных дворов между бывшими супругами вспыхнула ссора. В результате женщина, по ее словам, была вынуждена применить нож для самообороны.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.