В первый учебный день Киев сковали пробки: какие улицы объехать

В первый учебный день Киев сковали пробки: какие улицы объехать

Первый учебный день в 2019 году выпал на 2 сентября. Понедельник считается и так напряженным днем, но сегодня он напряжен особенно. Главная задача всех людей, особенно первоклашек и их родителей, школьников и студентов, - не опоздать. Живя в Киеве, эту задачу не всегда получается выполнить. 

Трафик в городе - дело нестабильное. Но если знать, куда лучше не ехать, можно знатно сэкономить свое время и успеть в назначенное время в назначенное место. Особенно важно, не пропустить свой первый день обучения. Информатор расскажет, где в Киеве пробки и куда лучше не ехать 2 сентября утром, ссылаясь на данные GoogleMaps.

Если брать обобщенно ситуацию в городе, она особо не отличается от любого понедельника, но все же человеческая паника и спешка немного обострили трафик на дорогах. По состоянию на 09:20 в Киеве пробки 5 баллов.

Так, в центре "бордовая" Набережно-Крещатицкая, Сечевых Стрельцов, Надднепрянское шоссе, Жилянская. Задержка около 18-20 минут. На Подоле "стоит" Набережно-Луговая, немного красного оттенка Почайнинская. Задержка тоже около 15 минут. Очень медленно едут автомобили на проспекте Победы, он буквально весь бордового цвета.

Что касается мостов: полностью стоит Гаванский мост, свободно "едет" Северный, однако на выезде по улице Набережно-Рыбальской машины не едут. Мост Патона - красный и от него "бордовое" Набережное шоссе. Дарницкий также свободный, от него затруднено движение по Надднепрянскому шоссе. Затруднено движение по Южному мосту, а мост "Метро" "едет" свободно.

Центр города, как и всегда, загружен больше всего
Центр города, как и всегда, загружен больше всего

Подол также загружен, особенно по пути к центру
Подол также загружен, особенно по пути к центру

Ситуация на мостах
Ситуация на мостах

Проспект Победы "стоит"
Проспект Победы "стоит"

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.