В Киеве преступники напали на обменник и скрылись на BMW

В Киеве преступники напали на обменник и скрылись на BMW

В среду, 28 августа, в Голосеевском районе Киева неизвестные совершили разбойное нападение на пункт обмена валют. В результате нападавшим удалось скрыться на автомобиле BMW, а столичная полиция уже приступила к их розыску.

Для того, чтобы найти и задержать злоумышленников, в столице ввели план "Перехват". Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники в полиции.

По предварительной информации, около 15:00 злоумышленники совершили разбойное нападение на пункт обмена валют, расположенный на Голосеевском проспекте, 108/1. С места происшествия преступники скрылись на автомобиле BMW 3-й серии. Номерные знаки авто - AI2111HK.

Напомним, что в понедельник, 26 августа, в Киеве дважды вводился план «Сирена». Тогда в центре Киева из гранатомета обстреляли здание «Мостострой». Около 09:00 план «Сирена» сняли, однако розыск стрелка (или стрелков) продолжился. Уже днем появилась информация о том, что мужчина с обрезом ограбил ювелирный магазин. Преступником оказался высокорослый (180 сантиметров) мужчина.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.