В Киеве под открытым небом можно будет посмотреть кино про путешествия: где и когда

В Киеве под открытым небом можно будет посмотреть кино про путешествия: где и когда

С 29 по 31 августа в Киеве можно будет посмотреть кино под открытым небом. Тема кинодней - путешествия. Посмотреть можно будет такие хиты как «Уикенд в Париже», «Джунгли», "Самсара", а также другие известные фильмы на тематику приключений. 

Пройдет мероприятие «Кино и путешествия под открытым небом» на территории Кинопарка, что находится в Соломенском ландшафтном парке по адресу улица Генерала Шаповала 1. Информатор узнал у организаторов, чего ждать от ивента.

«Мы решили организовать дни кино про путешествия, чтобы даже будучи в Киеве, мы все могли погрузится в атмосферу приключений, пережить вместе с героями их путь и развитие, которые непременно дает каждая поездка", - говорят организаторы.

Фильмы подобраны не случайно. Все, чтобы рассказывать людям, что типичное «галопам по Европам» и «увидеть 10 стран за 10 дней» — это не единственный способ путешествий. Мы хотим вдохновить людей на скорые путешествия, и неважно - куда эта поездка будет: на Аляску, в ближайшую Варшаву или вовсе по Украине.

Все фильмы касаются сложных вызовов во время путешествий, таких как преодоление джунглей, невероятных дистанций пешком и покорение вершин. Другая же часть фильмов направлена на изменения мышления во время путешествий. Фильмы про погружение в культуру и традиции разных народов, про возможность остаться в одном месте, чтобы понять, как устроена жизнь в другом мегаполисе или чужой стране, про попытки примерить на себе обычаи и привычки местных жителей.

Кроме того, в рамках данного мероприятия пройдут встречи с уже известными и опытными путешественниками, которые расскажут о своем опыте знакомств с городами и странами, а также о своем стиле путешествий. Только помните, мероприятие проходит на открытом воздухе, поэтому берите с собой подстилки и пледы! Предлагаем вам ознакомится с парой трейлеров к фильмам, которые покажут.

Где: Киев, Генерала Шаповала 1

Когда: 29-31 августа, начало в 20:00

Ссылка на мероприятие

Цена: бесплатно

Также ранее мы рассказывали, что в Киеве впервые покажут шокирующую выставку человеческих тел после смерти. Ее экспонаты – это не какие-то манекены, не воск, не гипс и не пластик. Это – настоящие человеческие тела, тела умерших.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.