В Киеве на Троещине врачи пытались откачать утонувшего мужчину

В Киеве на Троещине врачи пытались откачать утонувшего мужчину

Во вторник, 27 августа, в Киеве на озере в районе дома по адресу улица Николая Закревского, 17 пропал мужчина. Очевидцы видели, как пострадавший ушел под воду и вызвали экстренные службы города.

Вызов на линию «101» поступил около 13:35. Об этом сообщает Информатор.

Как рассказали собственные источники в правоохранительных органах, мужчина увидел, что посреди озера человек ушел под воду. Он и вызвал спасателей, медиков и полицию.

По прибытию водолазы ГСЧС обследовали акваторию озера и обнаружили тело мужчины в пяти метрах от берега на глубине трех метров. Он находился без сознания. Так как прошло не много времени, врачи пытались реанимировать пострадавшего. К сожалению, откачать мужчину не удалось. Медикам оставалось лишь констатировать смерть. Личность погибшего не установлена. На месте работали водолазы, медики, патрульные и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Оболонском районе Киева в Вербном озере утонул парень 1999 года рождения. Тело находилось в 30 метрах от берега на глубине восемь метров. Труп из воды извлекали спасатели.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.