Осень 2019: сколько будут отдыхать жители Украины

Осень 2019: сколько будут отдыхать жители Украины

Осень уже летит к нам на всех парах, соблазняя бабьим летом и красотой октябрських парков. Однако с самого детства осень для нас - это еще и время, когда отдых заканчивается, а на смену ему приходят трудовые или учебные будни.

Находит такое положение вещей отклик и в плане количества выходных - 27 дней из 91 осеннего. Об этом сообщает Информатор.

Причем из всего этого количества "лишний" выходной за три месяца будет всего один. В середине октября украинцы будут праздновать день защитника Украины, который в 2019 году выпадает на понедельник. Таким образом отдыхать мы будем целых три дня кряду - 12, 13 и 14 октября.

Причем нельзя даже сказать, что какой-то из осенних месяцев окажется более или менее расслабленным - в деле как-то должна быть замешана магия, ведь 27 выходных распределились на сентябрь, октябрь и ноябрь в равных пропорциях - даром что даже количество уик-эндов в эти месяцы не совпадает.

Также отметим, что в 2019 году нас ожидает большое количество выходных по причине праздников. Сколько жители Украины будут отдыхать в этом году, читайте по ссылке.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.