В Киеве на Салютной сгорел Hyundai: полиция рассматривает версию поджога

В Киеве на Салютной сгорел Hyundai: полиция рассматривает версию поджога

В Киеве по адресу улица Салютная, 25а произошел пожар. Пламя охватило автомобиль Hyundai. Владелица машины выбежала, услышав сигнализацию. Однако потушить транспорт женщине вовремя не удалось. 

Возгорание произошло около 5:10. Об этом Информатор  узнал из личных источников.

Предварительно, владелица автомобиля услышала, как сработала сигнализация в ее машине. Она вышла на улицу и увидела, что ее авто загорелось. Возгорание произошло в моторном отделении. Женщина пыталась потушить машину собственными силами, но это ей не удалось.

Тогда хозяйка авто вызвала пожарно-спасательную службу. Сотрудники ГСЧС прибыли на место происшествия и оперативно ликвидировали возгорание. Однако пламя успело сжечь машину. На месте происшествия также работали наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Ранее мы писали о том, что в Киеве по адресу улица Якуба Коласа, 13 произошел пожар. Горел автомобиль Toyota Corolla. К счастью, обошлось без пострадавших.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Салютной сгорела стоящая на парковке машина
На Салютной сгорела стоящая на парковке машина

Пожар сжег авто полностью
Пожар сжег авто полностью

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.