Под Киевом военный застрелил соседа по общежитию

Под Киевом военный застрелил соседа по общежитию

Под Киевом в селе Залесье Броварского района произошел жуткий инцидент. В результате конфликта мужчина несколько раз выстрелил в своего соседа. К сожалению, от полученных травм пострадавший скончался в палате реанимации.

Инцидент произошел 18 августа. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Как выяснили правоохранители, между двумя мужчинами, которые вместе проживают в общежитии, возник конфликт. Во время перепалки мужчина выстрелил четыре раза в 29-летнего оппонента. Одна из пуль попала в грудь. Пострадавшего госпитализировали в больницу. К сожалению, он скончался в реанимации.

Во время осмотра места преступления полицейские нашли и изъяли самодельное оружие и одежду со следами бурого цвета. Все вещественные доказательства будут переданы на экспертизу.

Подозреваемого, 23-летнего военнослужащего, задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Из помещения для проведения экспертизы изъяли кухонный нож со следами крови. Полиция начала уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное преступление подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Напомним, ранее мы сообщали, что 18 августа в Киеве по адресу улица Милютенко, 40/16 произошел жуткий инцидент. Мужчина нанес ножевое ранение своему брату. От полученных травм тот скончался на месте.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

23-летний военнослужащий выстрели в соседа из самодельного оружия
23-летний военнослужащий выстрели в соседа из самодельного оружия

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.