Студия "Квартал-95" разыскивает Зеленского: как стать двойником Президента Украины

Студия "Квартал-95" разыскивает Зеленского: как стать двойником Президента Украины

Владимир Зеленский вот уже месяц официально вступил в должность Президента Украины и занимается отнюдь непривычными, для своей прошлой жизни, делами. Но его детище, а именно студия "Квартал-95" продолжает жить и даже готовится пародировать некогда своего лидера.

Новые руководители объявили конкурс на пародиста Владимира Зеленского. Об этом Информатор узнал на страничке студии.

"Если вы уверены, что сможете смешно и правдоподобно показать Владимира Зеленского, что вам поверят не только близкие, но и охранники на проходной Администрации Президента, присылайте свое видео", - написано в группе "Квартала" в Facebook. Победитель конкурса получит возможность выступить на концерте-съемке Вечернего квартала. А может быть и не один раз.

Основные требования просты и понятны: продемонстрировать голос "с хрипцой", смешно и правдоподобно показать отличительные черты Владимира Зеленского. Видео должно быть от 1 до 3 минут, снято горизонтально, с четкой картинкой и звуком. Отправлять свои работы нужно на почту zeparodist@ukr.net.

А пока "Квартал-95" ищет дублера Зеленского, настоящий Владимир занимается отнюдь не эстрадными делами. Мы писали, что новый Президент хочет назначить нового Министра иностранных дел. Также Зеленский отреагировал на загадочную гибель народного депутата и журналиста Дмитрия Тымчука.

https://www.facebook.com/kvartal95/photos/a.140443315979196/2448876755135829/?type=3&theater

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.