Концерт She Wants Revenge в Киеве: ТОП песен, которые сделали группу знаменитой

Концерт She Wants Revenge в Киеве: ТОП песен, которые сделали группу знаменитой

17 августа 2019 года в Киеве впервые выступят герои пост-панк ривайвла She Wants Revenge. Группа "взрывала" танцполы в начале "нулевых", выпустила три альбома, а затем внезапно пропала с радаров музыкальной тусовки. Сейчас Джастин Варфилд и Адам Брэйвин снова гастролируют и даже готовят материал для новой пластинки.

Современному слушателю название She Wants Revenge может мало о чем сказать, а ведь парням из солнечной Калифорнии есть что предложить искушенной столичной публике. Специально для тех, кто хотел поближе познакомится с творчеством She Wants Revenge перед предстоящим концертом Информатор составил ТОП их "боевиков". Проникшись мрачной и пост-панк атмосферой группы у вас не останется сомнений идти ли на концерт этих парней.

These Things

Дебютный сингл с первого альбома группы. На видео засветилась красотка, роковая женщина и вокалистка The Garbage Ширли Мэнсон. Одна из лучших композиций группы, которая в полной мере демонстрирует атмосферу и настроения их музыки.

Tear You Apart

Еще одна "классическая" композиция She Wants Revenge. К созданию видеоклипа к этой песне приложил руку звезда «Гладиатора» «Знаков» и «Отеля «Руанда»  Хоакин Феникс. Второе рождение трек пережил после премьеры "Американской истории ужасов". Под него зрителям представили героиню, которую играла Леди Гага.

True Romance

Еще один "боевик" группы. Первый сингл со второго альбома This Is Forever. Мощный, напористый и в то же время мрачный трек. Он не испортит настроение танцевальной вечеринки и точно придется по душе всем любителям качественного пост-панка.

Written In Blood

Второй сингл с альбома This Is Forever. Напряженная, и темная композиция, вобравшая в себя все, за что публика так любит She Wants Revenge. "Прямой" бит ритм-машины, монотонный, но на грани срыва, вокал и неповторимый звук гитар.

Take The World

Композиция со спорного третьего альбома группы Valleyheart. Как и большинство треков на альбоме, она получилась легче песен первых двух пластинок. Take The World - это некая смесь Joy Division и Depeche Mode. Трек придется по нраву любителям более легкого, воздушного поп-саунда.

Кроме She Wants Revenge в Киеве каждый месяц проходит огромное количество концертов. Специально, чтобы вы не запутались во всем многообразии ивентов мы составили список самых ожидаемых концертов августа в Киеве.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.