В Киеве в квартире нашли разлагающийся труп женщины

В Киеве в квартире нашли разлагающийся труп женщины

В воскресенье, 4 августа, в Киеве по адресу улица Михаила Котельникова, 7 обнаружили труп женщины. Тело находилось в одной из квартир девятиэтажного дома. Личность умершей установлена.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 15:30. Об этом сообщает Информатор.

Как сообщили собственные источники в правоохранительных органах Информатору, изначально местные жители ощутили едкий запах, после чего они вызвали полицию. Уже на месте было принято решение вскрывать квартиру, так как двери никто не открывал. Чтобы открыть помещение на место вызвали спасателей.

После того, как правоохранители попали внутрь помещения, там они обнаружили разлагающийся труп женщины, которая проживала в этой квартире. Ее личность установлена, умершей было 65 лет.

На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и спасатели ГСЧС. Причину смерти и сколько женщина пролежала в квартире — будут выяснять правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали, что 31 июля в Киеве в одной из квартир жилого дома по адресу улица Полесская, 28 скончался мужчина. Труп обнаружила женщина, которая живет по-соседству. Она увидела порез на руке погибшего, который приняла за кровь и немедленно вызвала полицию.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.