В Киеве на улице Олеся Гончара ограничат движение: когда и почему

В Киеве на улице Олеся Гончара ограничат движение: когда и почему

В субботу, 27 июля, в Киеве начнут средний ремонт и фрезеровку проезжей части на улице Олеся Гончара - на участке от улицы Богдана Хмельницкого до переулка Чеховского. По этой причине на данной территории ограничат движение транспорта.

Изменения продлятся с 08:00 до 17:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на КГГА.

С 29 июля и до 18 августа корпорация будет проводить на этой улице подготовительные работы (устройство нижнего слоя, гранитного борта и так далее). Коммунальное предприятие «Киевавтодор» обращает внимание, что движение будет частично ограничено и извиняется за неудобства.

27 и 28 июля на время проведения общегородских мероприятий к 1031-летию крещения Киевской Руси-Украины вносятся изменения в работу наземного общественного транспорта. В субботу в столице состоится Крестный ход, в котором примут участие тысячи людей. На время проведения мероприятия дороги будут перекрыты для всего транспорта. Также 27 июля в Киеве изменятся маршруты движения общественного транспорта. Нововведения коснутся троллейбусов 37, 37А и автобусов 11, 33, 79, 81, 154. «Киевпасстранс» просит жителей столицы быть внимательнее.

В Киеве перекроют улицу Олеся Гончара
В Киеве перекроют улицу Олеся Гончара

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.