В центре Киева мужчина выпал из катера и утонул

В центре Киева мужчина выпал из катера и утонул

В ночь на 24 июля в Киеве в акватории реки Днепр произошел трагический инцидент. Во время прогулки на катере утонул мужчина. Спасатели пытались его откачать, но оставалось лишь констатировать смерть пострадавшего.

Все произошло в 01:24. Об этом сообщает Информатор.

По информации правоохранителей, компания людей отдыхала на частном катере. Молодые люди услышали звук падения в воду и сразу же заметили пропажу товарища. Они вызвали спасателей, а сами начали поиски мужчины.

Когда прибыли спасатели, то они нашли пострадавшего примерно в двух метрах от берега и достали его на пристань, неподалеку от Почтовой площади. Сотрудники ГСЧС проводили реанимационные действия, но, к сожалению, результата это не дало. Врачам оставалось только констатировать смерть. Мужчина - 1981 года рождения, его личность установили. На месте работали спасатели, медики, патрульные и следственно-оперативная группа. Подробности выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что на территории Гидропарка в Киеве пропал 25-летний турист из Бельгии Алексей Паращев. Поиски продолжались почти три дня и в субботу, 20 июля, отдыхающие увидели на воде тело без признаков жизни.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Пострадавшего мужчину достали на причал, который находится недалеко от Почтовой площади
Пострадавшего мужчину достали на причал, который находится недалеко от Почтовой площади

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.