Под Киевом женщина зарезала мужа

Под Киевом женщина зарезала мужа

В городе Фастов Киевской области семейный конфликт между супругами закончился трагедией. В ходе ссоры со своим мужем женщина схватилась за нож и ударила супруга в грудь. К сожалению, ранение оказалось смертельным.

Инцидент произошел во вторник, 23 июля. Об этом со ссылкой на пресс-службу полиции области сообщает Информатор.

Как выяснили прибывшие на место полицейские, мужчина 40 лет вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. В квартире между ним и его супругой возник конфликт. В какой-то момент женщина схватилась за кухонный нож и ударила мужчину в грудь.

Правда, женщина сразу же вызвала карету скорой помощи. Прибывшие на место медики сразу же повезли мужчину в больницу, однако, к сожалению, он умер в машине скорой помощи. У семьи же остались три несовершеннолетних ребенка. Женщине же теперь грозит до 15 лет лишения свободы - именно столько грозит по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы сообщали о том, что под Киевом другой семейный конфликт между матерью и сыном также завершился смертельным исходом. Сын избил мать и лег спать, а женщина погибла в течение часа.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Семейный конфликт под Киевом закончился смертью
Семейный конфликт под Киевом закончился смертью

Нож, которым женщина нанесла смертельный удар
Нож, которым женщина нанесла смертельный удар

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.