В Киеве мужчина мастурбировал на пороге гимназии

В Киеве мужчина мастурбировал на пороге гимназии

Возле одной из гимназий Киева, которая расположена улице Вербицкого, мужчина решил мастурбировать на людях. Свидетелями его хулиганской выходки стали местные жители, хотя сам человек утверждает, что просто записывал номера телефонов в блокнот.

Теперь виновному придется гораздо тщательнее удовлетворять свои сексуальные потребности, поскольку его приговорили к испытательному сроку. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные реестра судебных решений.

В частности, в суде местные жители рассказали, что уроженец Удмуртии и правда вечером на ступенях школы спустил штаны и нижнее белье, после чего начал мастурбировать "с особым цинизмом". Извращенца за постыдным занятием застали прохожие и родители с детьми. Сам мужчина свою вину так и не признал.

Тем не менее, показаний свидетелей оказалось достаточно, чтобы приговорить эксгибициониста к трем годам лишения свободы за нарушение общественного порядка и хулиганство. Впрочем, учитывая, что для мужчины это первый проступок, наказание заменили испытательным сроком в два года.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве суд оштрафовал школьника и его родителей на 100 тысяч гривен. Именно в такую сумму был оценен моральный ущерб в деле о буллинге.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.