В Киеве ночной троллейбус изменит свой маршрут: почему

В Киеве ночной троллейбус изменит свой маршрут: почему

В течение двух ближайших ночей в Киеве ночной троллейбус №93н изменит свой маршрут движения. Это связано с проведением ремонтных работ на участке дороги возле проспекта Академика Палладина. По обновленному маршруту транспорт будет двигаться всю ночь.

Изменения будут действовать по ночам 20 и 21 июля. Об этом со ссылкой на КП «Киевпасстранс» сообщает Информатор.

Ремонтные работы будут проводиться на проспекте Академика Палладина. Сотрудники коммунального предприятия просят прощения за возникшие неудобства и просят соответствующим образом планировать свой маршрут. В ходе ремонта на участке будут менять асфальтовое покрытие.

А пока будут продолжаться работы, троллейбус поедет по обновленному маршруту от станции метро «Площадь Льва Толстого» до транспортной развязки проспекта Победы, Кольцевой дороги и проспекта Академика Палладина.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве на неизвестный период прекратилось движение скоростного трамвая №1. Это связано с тем, что на участке путей будет производиться ремонт. Также мы писали о том, что в связи с ремонтом закрылся и подземный переход на ВДНГ. Для того, чтобы попасть на территорию Экспоцентра, необходимо воспользоваться обходным маршрутом.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.