В Киеве задержали мужчину, который зарезал свою бывшую жену

В Киеве задержали мужчину, который зарезал свою бывшую жену

В Днепровском районе столицы по адресу улица Каунасская, 14 мужчина нанес удар ножом своей бывшей жене. К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте. После преступления 54-летний мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

По словам соседей, мужчина был психически нездоров. Предварительно, о случившемся сообщила его мать, которая стала очевидицей убийства. Она рассказала, что бывшая жена пришла к ее сыну, между ними произошел конфликт и мужчина ударил погибшую ножом. Он сбежал, оставив орудие убийства на месте происшествия.

Оперативники Днепровского управления полиции нашли разыскиваемого мужчину, когда тот вернулся домой. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и объявили о подозрении. 54-летнему жителю столицы избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ведется досудебное расследование.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве задержали мужчину, который пырнул девушку ножом. Все произошло во время распития алкогольных напитков.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Мирослава Котюга

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.