В Киеве несколько мужчин украли рюкзак с 400 000 гривен из автомобиля Hyundai и скрылись на сером Mercedes: введен план «Перехват»

В Киеве несколько мужчин украли рюкзак с 400 000 гривен из автомобиля Hyundai и скрылись на сером Mercedes: введен план «Перехват»

Во вторник, 16 июля, в Днепровском районе Киева неизвестные разбили стекло автомобиля Hyundai и украли из него 400 000 гривен. Преступники скрылись в неизвестном направлении на сером Mercedes. Полиция ввела оперативный план "Перехват".

Инцидент произошел на улице Регенераторной, 4 (Комфорт Таун). Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники.

Владелец авто сообщил, что группа неизвестных разбила окно в его Hyundai, вытащила из салона рюкзак с 400 000 гривен и скрылась в неизвестном направлении на автомобиле Mercedes серого цвета с номерами АА 2117 **. Если вы видели машину, подходящую по описанию, обязательно сообщите на линию «102».

Напомним, что 6 мая в районе станции метро «Левобережная» водитель такси украл у пассажирки сумку, в которой находилась крупная денежная сумма, а именно 1000 евро. После инцидента мужчина скрылся с места происшествия, а полиция ввела оперативный план «Перехват». В течение двух часов злоумышленника задержали правоохранители.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.