В Киеве на КПИ загорелся и покатился мусоровоз

В Киеве на КПИ загорелся и покатился мусоровоз

Ранним утром 15 июля в Киеве по адресу улица Политехническая, 12 произошел пожар. Загорелся мусоровоз на базе автомобиля "ГАЗ". В момент начала возгорания в машине был водитель. К счастью, обошлось без пострадавших.

Вызов на линию "101" поступил около 05:10. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, мусоровоз ездил по территории политехнического института и занимался своей работой. В какой-то момент из под капота машины начал идти густой черный дым.

Водитель грузовика только успел выскочить из машины. В этот момент мусоровоз покатился назад, а тем временем огонь уже полностью охватил кабину автомобиля. Спасатели за считанные минуты локализовали и ликвидировали возгорание. К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работали две единицы техники и около 10 человек личного состава спасателей. Также дежурили патрульные и медики. Подробности устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 15 июля в Киеве по адресу улица Михаила Драгомирова, 2а во дворе жилого дома вспыхнул автомобиль Mercedes. Также огонь повредил еще один Mercedes и Mini Cooper.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве на КПИ загорелся и покатился мусоровоз 1

В Киеве на КПИ загорелся и покатился мусоровоз 2

В Киеве на КПИ загорелся и покатился мусоровоз 3

В Киеве на КПИ загорелся и покатился мусоровоз 4

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Максим Торпан

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.