Где в Киеве бесплатно сдать ненужную технику

Где в Киеве бесплатно сдать ненужную технику

В Киеве начали бесплатно принимать ненужную бытовую технику. На утилизацию можно принести телефоны, провода, бойлеры, мышки, принтеры, ноутбуки и другую электронику. К сожалению, за сдачу батареек и ламп все-же придется заплатить.

Организаторы обещают, что акция по бесплатному приему у населения бытовой техники не будет иметь конечного срока. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Центра управления отходами.

Технику и электронику можно будет приносить каждую среду с 9:00 до 18:00. Прием будет осуществляться по адресу улица Шутова, 16, завод "Аналитприбор". Дополнительную информацию на месте можно будет узнать, позвонив по номеру телефона: (097) 540-35-50.

К сожалению, акция не распространяется на прием батареек. За их утилизацию придется заплатить. Так, сдача одного килограмма батареек обойдется вам в 130 гривен. Утилизация одной лампы облегчит кошелек на 3 гривны 80 копеек.

Напомним, ранее мы писали о том, куда в Киеве сдать батарейки, градусники и лампы. Установленные во всех районах города контейнеры предназначены для сбора отработанных батареек, неповрежденных ртутных термометров и ламп.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.