В Киеве в горящей заброшке нашли тело мужчины

В Киеве в горящей заброшке нашли тело мужчины

В Киеве по адресу улица Златоусовская, 4 загорелся мусор в заброшенном здании на первом этаже. Огонь быстро распространился по территории и вскоре площадь пожара составила около 20 метров квадратных. На место оперативно прибыли спасатели, которые и обнаружили там тело мужчины.

К сожалению, он был мертв, медики констатировали смерть. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на ГСЧС Киева.

Вызов на линию экстренных служб поступил 2 июля в 20:56. На место происшествия немедленно прибыли бойцы 2-й Государственной пожарно-спасательной части и приступили к тушению огня. В 21:20 спасатели локализовали пожар, а в 21:29 ликвидировали.

Во время тушения на месте пожара спасатели обнаружили тело мужчины. Причина случившегося и обстоятельства смерти человека установят правоохранители.

Ранее мы сообщали, как под Киевом мужчина сгорел на собственной даче. Погибшему было 84 года, и на момент случившегося он был дома один.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.