В Киеве ищут мужчину, который пырнул женщину ножом

В Киеве ищут мужчину, который пырнул женщину ножом

В Киеве мужчина напал на женщину с ножом и нанес ей удар в живот. На данный момент на поиски злоумышленника ориентированы все наряды полиции Киева. В ходе проведения досудебного расследования полицейские установили его приметы.

Происшествие случилось в Деснянском районе столицы. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Приметы: на вид ему 35-40 лет, рост 160-165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие. Лицо - худое, вытянутое. Глаза темные.

Был одет в черные брюки и темную джинсовую куртку с нагрудными карманами на голое тело.

Орудие преступления: нож с черной ручкой, возможно, с синим узором, лезвие черное.

Следственным отделом Деснянского управления полиции начато уголовное производство по статье 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Проводятся розыскные мероприятия.

Если вы узнали человека, изображенного на фотороботе, не пытайтесь его задержать самостоятельно, ведь он может быть опасным, зато просим сообщить информацию на "102" или по телефонам: 515-87-83, (067) 650-69-22.

Полиция Киева разыскивает злоумышленника, который ранил ножом женщину
Полиция Киева разыскивает злоумышленника, который ранил ножом женщину

Ранее мы также рассказывали, что в Киеве и области ищут горе-мать, которая выбросила в мусорный бак тело младенца. Мертвого малыша нашли 30 июня.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.