Под Одессой заживо сгорели четверо детей

Под Одессой заживо сгорели четверо детей

В понедельник, 1 июля, под Одессой в селе Черное произошло трагическое событие. В частном жилом доме произошел пожар. К несчастью, в результате инцидента погибли четверо детей, две девочки 2017 года рождения и две - 2018. 

Сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб в 08:19. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

Спасатели локализовали пожар на площади 40 квадратных метров в 08:54 и полностью ликвидировали его в 09:35. Сотрудники ГСЧС Одесской области обнаружили на месте происшествия четыре бездыханных тела маленьких девочек. Двух матерей 2000 и 1996 годов рождения на момент пожара дома не было, они оставили детей одних дома и  находились во дворе в состоянии алкогольного опьянения.

Отметим, что во время пожара погибли две дочери 2017 и 2018 годов рождения одной женщины и еще две девочки также 2017 и 2018 годов рождения - другой матери. На месте происшествия работали психологи ГСЧС, четыре человека личного состава и одна единица техники. Причины пожара и смерти устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом, в селе Галинка Бородянского района, произошел смертельный инцидент. В частном доме, который являлся дачей, случился пожар, который унес жизнь владельца участка. Погибшему было 84 года, кроме него в доме никто не находился.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В пожаре под Одессой погибли четверо детей
В пожаре под Одессой погибли четверо детей

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.