Под Киевом вспыхнула АЗС

Под Киевом вспыхнула АЗС

В понедельник, 1 июля, под Киевом в городе Гостомель произошел пожар. Вспыхнула автомобильная заправка рядом с поворотом на Ирпень. К счастью, в результате данного происшествия обошлось без жертв и пострадавших.

Возгорание произошло рано утром. Об этом Информатор узнал у пресс-секретаря ГСЧС Киевской области.

Пожар возник в распределительной колонке, также горела запорная арматура емкости со сжиженным газом. Отмечается, что в 06:10 пожар на площади 50 квадратных метров полностью ликвидировали. В результате инцидента повредились распределительная колонка, запорная арматура и помещения оператора. На месте работали 30 человек личного состава и пять единиц техники ГСЧС. Очевидцы сообщили, что слышали взрывы. К счастью, никто не пострадал.

Напомним, ранее мы сообщали, что в понедельник, 1 июля, произошел взрыв в автомобиле Lexus GS 300. Машина была припаркована возле жилого дома по адресу улица Василия Липковского, 31. К счастью, на момент происшествия в автомобиле никого не было.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В понедельник, 1 июля, под Киевом в городе Гостомель произошел пожар
В понедельник, 1 июля, под Киевом в городе Гостомель произошел пожар

Вспыхнула автомобильная заправка рядом с поворотом на Ирпень
Вспыхнула автомобильная заправка рядом с поворотом на Ирпень

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.