Под Киевом больше месяца не могут опознать погибшую женщину: полиция просит помощи

Под Киевом больше месяца не могут опознать погибшую женщину: полиция просит помощи

Под Киевом уже более месяца не могут установить личность погибшей женщины. Признаков насильственной смерти на ее теле не обнаружили, документов с собой у нее не было, приблизительный возраст - около 55 лет.

Женщина скончалась в Обухове 13 мая 2019 года возле пятого парадного на улице Киевской, 158. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Она была опрятно одета: вязаная шапка серого цвета, болоневая куртка с капюшоном черного цвета, серая футболка с красными и синими цветами, спортивные штаны синего цвета и кожаные ботинки черного цвета. При себе имела кожаную женскую сумку черного цвета. Известно, что причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца. Сообщения о пропаже женщины в полицию не поступали.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Подольском районе Киева разыскивают несовершеннолетнюю Поливоду Екатерину Владимировну 2002 года рождения. Родственники и полиция просят помочь в поиске ребенка. Девушку видели последний раз по адресу проспект Правды, 19/3.

Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

Под Киевом уже более месяца не могут установить личность погибшей женщины
Под Киевом уже более месяца не могут установить личность погибшей женщины

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.