В Киеве на Демеевке женщина протаранила припаркованные машины: видео момента аварии

В Киеве на Демеевке женщина протаранила припаркованные машины: видео момента аварии

В Голосеевском районе в Киеве по адресу улица Олега Кошевого, 2 автомобиль Opel Omega протаранил припаркованную Honda Accord, которая отлетела в Audi Q7, а та в Volkswagen Sharan. Пострадала женщина. В сети появилось видео момента столкновения.

Авария случилась 24 июня в 20:15. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, женщина на Opel спускалась по Олега Кошевого в сторону улицы Голосеевской. По неизвестным причинам она выехала за пределы проезжей, где потеряла управление, подлетела в воздух и протаранила припаркованные автомобили.

Возможно, столкновение произошло из-за технической неисправности. Женщину-водителя Opel госпитализировали в больницу. Подробности аварии выясняются.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее мы сообщали, что 19 июня на Окружной дороге в Киеве мотоцикл протаранил Daewoo Lanos. Момент аварии зафиксировал видеорегистратор автомобиля.

Владислав Гарнаев

Видео: Мирослава Котюга

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.