В Киеве из-за ремонта перестанет ездить троллейбус

В Киеве из-за ремонта перестанет ездить троллейбус

С субботы, 22 июня, перестает выезжать на маршрут троллейбус № 27к. Это связано с капитальным ремонтом путепровода. А на время ремонта для жителей нескольких районов по маршруту запустят автобус.

С 22 июня движение троллейбусов маршрута № 27к «Железнодорожная станция

«Киев-Волынский» - Индустриальный путепровод» закрывается. Об этом Информатор узнал из сообщения КП «Киевпастранс».

На период проведения капитального ремонта путепровода на пересечении проспектов Комарова и Леся Курбаса с железной дорогой Киев-Волынский - Святошино (около платформы «Борщаговка») будет организована работа временного автобусного маршрута общего пользования в обычном режиме движения № 4 «Михайловская Борщаговка - станция «Индустриальная».

Движение автобусов будет организовано по следующей схеме: улица Симиренко - проспект Академика Королева - улица Девятого мая - проспект Отрадный - улица Гарматная - Борщаговская - улица Вадима Гетьмана, в обратном направлении - улица Вадима Гетьмана - улица Николая Голего -проспект Отрадный -

улица Девятого мая - проспек Академика Королева - улица Симиренко.

Пассажиры имеют право проезда в автобусном маршруте № 4 по месячным проездными билетами, приобретенными для проезда как в трамвае, так и в троллейбусе.

Напомним, на Борщаговке до конца 2019 года ограничат движение транспорта. В связи с ремонтными работами , которые начнутся уже в субботу, 22 июня, некоторые трамваи ходить не будут, но взамен запустят новые альтернативные маршруты трамвая и автобусов для удобства пассажиров.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.