В Киеве на Оболони женщина пырнула ножом своего сожителя

В Киеве на Оболони женщина пырнула ножом своего сожителя

В ночь на 14 июня в Киеве по адресу улица Маршала Малиновского, 30 произошел жуткий инцидент. В квартире №60 женщина ударила мужчину ножом. Весь пол квартиры был залит кровью.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 00:10. Об этом сообщает Информатор.

Когда на место прибыл экипаж полицейские, то они обнаружили в квартире мужчину с серьезной раной левой ноги. Пострадавший рассказал, что данное повреждение нанесла ему его сожительница. Они проживали вместе в квартире и находятся в гражданском браке.

По всей квартире остались множественные следы крови. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу. Предварительно, врачи квалифицировали травму как тяжкие телесные повреждения.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Во время осмотра квартиры в ванной комнате нашли спрятанный нож, которым, вероятнее всего, и были нанесены повреждения. Женщину задержали в порядке статьи 208 Уголовно процессуального кодекса Украины. Детали инцидента устанавливаются.

Ранее мы писали, что на Троещине парень получил четыре удара ножом из-за женщины. Пострадавшим оказался житель Житомирской области.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Оболони конфликт между парой перерос в поножовщину
На Оболони конфликт между парой перерос в поножовщину

Вся квартира оказалась залитой кровью
Вся квартира оказалась залитой кровью

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.